Открыт прием работ для участия в конкурсе «Частное право XXI века»

Начался прием работ на открытый конкурс «Частное право XXI века», который учредили Исследовательский центр частного права и Газпромбанк с целью поддержки молодых ученых, занимающихся изучением вопросов частного права.


На конкурс принимаются законченные творческие работы в формате научной статьи по частному праву, в которых представлены правовые идеи, основанные на серьезной и всесторонней догматической проработке и опирающиеся на концепты справедливости и порядка.


До 15 февраля 2024 года необходимо направить научную статью и заявку на конкурс на адрес электронной почты: educational_department@privlaw.ru


Поступившие работы без указания фамилий авторов будут направляться для первого этапа отбора и впоследствии будут передаваться жюри.


Итоги конкурса будут подведены до 31 марта 2024 года. 


К участию в конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся по специальности «Юриспруденция» последнего курса бакалавриата и специалитета или студенты магистратуры всех российских образовательных или научных организаций. 


Для подтверждения статуса необходимо направить на вышеуказанный почтовый адрес справку об обучении или фото/скан студенческого билета.


Для победителей конкурса предусмотрен призовой фонд: 

  • 1-е место – до 300 000 рублей;
  • 2-е место – до 200 000 рублей;
  • 3-е место – до 100 000 рублей.


Подробнее — http://privlaw.ru/news/issledovatelskiy-tsentr-chastnogo-prava-i-gazprombank-obyavlyayut-o-sozdanii-konkursa-chastnoe-pravo/


Если возникнут дополнительные вопросы, можно обратиться по телефону +7 (495) 606 36 96.